Изменение вида деятельности КВЭД в Харькове

brona
Комментарии к записи Изменение вида деятельности КВЭД в Харькове отключены

Изменение вида деятельности КВЭД в Харькове

            Смена видов экономической деятельности зачастую вызвана изменениями на предприятии или в деятельности физического лица – предпринимателя.

Ведомости о видах деятельности содержаться в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц – предпринимателей. И для того что б изменить КВЭД необходимо обращаться в Регистрационную службу.

Законодательство: согласно ст. 19 Закона Украины «О регистрации юридических лиц и физических лиц — предпринимателей» в случае смены ведомостей о юридическом лице, уполномоченное лицо подает государственному регистратору по местонахождению регистрационного дела юридического лица заполненную регистрационную карточку о внесении изменений в ведомости о юридическом лице, которые содержаться в Едином государственном реестре.

Документы необходимые для смены видов деятельности:

  1. Устав предприятия (для ФЛП выписка или свидетельство о государственной регистрации);
  2. Оригинал справки Статистики;
  3. Заполненная регистрационная карточка форма 4 (для ФЛП форма 11);
  4. Доверенность.

Готовый пакет документов предоставляется государственному регистратору, после чего проходит смена КВЭД. Далее электронными средствами передачи информации сведения о смене видов деятельности предприятия направляются в органы Статистики и Государственной фискальной службы Украины.

Смена видов деятельности будет подтверждаться новой справкой Статистики, которую необходимо будет получить.

Актуальность видов деятельности имеет высокое значение в налоговой и разрешительной сфере. При несоответствии видов деятельности, которые осуществляются тем, которые указаны в Едином государственном реестре, могут наступить негативные последствия вплоть до аннулирования свидетельств и не выдачи необходимых документов и разрешений.

Наши услуги включают:

  1. Подготовку пакета документов для подачи в Регистрационную службу;
  2. Внесение сведений о смене видов деятельности в Единый государственный реестр;
  3. Получение справки Статистики.

Смена КВЕД с юристами ЮК «BRONA»:

— наши юристы профессионально и быстро внесем новые сведения в ЕДР;

— мы гарантируем качество оказанных услуг;

— ЮК «BRONA» заботится о своих клиентах и предоставляет комфортный сервис для своих клиентов.

Юристы юридической компании «BRONA» подготовят все необходимые документы и все оформят с наименьшими временными затратами для Вас. Смена видов экономической деятельности в Харькове с нами – это удобно.

 На главную