Регистрация ФЛП в Харькове

Регистрация ФЛП в Харькове и по Украине

Юридическая Компания «Брона» предлагает следующие услуги по регистрации ФЛП:

  1. Срочная регистрация ФЛП в Харькове;
  2. Зарегистрировать ФЛП в Харькове в обычные сроки;
  3. Консультация по регистрации ФЛП.

Юридическая услуга регистрация ФЛП в Харькове – это Ваш первый шаг для того, что бы заняться собственным бизнесом. Для экономии Вашего времени и сил юридическая компания «Брона» проведет регистрацию ФЛП за Вас.

Регистрация ФЛП  в Харькове состоит из нескольких шагов:

  1. Консультация
    Вам необходимо выбрать из перечня государственного классификатора видов экономической деятельности (КВЕД), утвержденного государственной службой статистики Украины. Правильный выбор КВЕДов – ответственное решение, поскольку для торговли определенными видами товаров или предоставление услуг физическое лицо-предприниматель обязано получить лицензию или патент, в котором указывается вид деятельности, и он не должен отличаться от того, что указано при регистрации.
  2. Оформление доверенности у нотариуса
  3. Подготовка необходимых документов
  4. Государственная регистрация регистрации ФЛП. Для этого необходимо обратится в Государственную регистрационную службу Украины по месту прописки, перечень регистрационных органов можно найти здесь http://www.drsu.gov.ua/show/55.

Для регистрации ФЛП в Харькове Вам понадобится:

  1. заполненная регистрационная карточка «Форма 10»(мы заполним ее за вас);
  2. копия паспорта;
  3. копия справки о присвоении идентификационного номера

Документы для регистрации ФЛП в Харькове подаются: лично, уполномоченным лицом при наличии доверенности; почтовым отправлением, в данном случае подпись на регистрационных карточках должна заверяться нотариально; электронным способом, при наличии электронной подписи.

При подаче документов, для регистрации физического лица предпринимателя, будущий предприниматель может выбрать систему налогообложения общую или упрощенную, либо сделать это можно в течении 10 дней после регистрации ФЛП.

После того как прошла регистрация ФЛП предприниматель может заказать изготовление печати и штампов. В соответствии с законодательством, физическое лицо-предприниматель не обязано иметь печать, и может работать без нее, но для некоторых видов торговли и услуг наличие печати и штампов – обязательный атрибут.

Счет в банке и заключение договоров эквайринга. Для того что бы работать с безналичными расчетами предпринимателю понадобится POS-терминал. Для этого необходимо в выбранном Вами банке открыть счет и заключить договор эквайрингового обслуживания.

Во всех вопросах регистрации ФЛП в Харькове  Вам помогут юристы компании «Брона» в Харькове.

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на другие наши услуги

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *