Представительство в суде

Главная Представительство в суде

Представительство в суде первой, апелляционной, кассационной инстанций а также в Европейском Суде по Правам Человека

В статье 55 Конституции Украины закреплено, что права и свободы человека и гражданина защищаются судом. Согласно Конвенции о защите прав человека и основных свобод каждый имеет право на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок независимым и беспристрастным судом.

Любой гражданин может принимать участие в судебном заседании лично или через представителя, полномочия которого удостоверяются доверенностью.

Юристы компании Брона осуществляют судебное представительство физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и хозяйственных судах всех инстанций.

Благодаря прогрессивным подходам к ведению дел, нашим юристам зачастую удается решить исход судебного разбирательства в пользу доверителя в максимально короткие сроки.

Представительство интересов в суде включает:

  • комплексный анализ обстоятельств судебного спора и документов;
  • тщательный сбор необходимых доказательств;
  • определение тактики действий в судебном процессе;
  • представление интересов клиента в судебных инстанциях всех уровней;
  • подготовка процессуальных (судебных) документов;
  • обжалование решений суда в вышестоящих инстанциях.

Почему юристы компании «Брона»?

 

Наши специалисты имеют позитивную практику разрешения споров в судах всех инстанций, включая Высший хозяйственный суд Украины, Высший административный суд Украины, Верховный Суд Украины, Международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате Украины.

Размер гонорара за представительство в суде Ваших интересов определяется в каждом случае индивидуально, в зависимости от сложности конкретного дела. Цены на юридические услуги при представлении интересов в хозяйственном процессе немного выше, чем при ведении дел в судах общей юрисдикции.

Вам следует обратиться в юридическую фирму Брона, чтобы подать иск в суд или защититься от иска, что в итоге будет значительно дешевле Ваших самостоятельных действий. Ведь согласно ст.88 ГПК Украины стороне, в пользу которой вынесено решение суда, суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя.

Запишитесь к нам на консультацию и квалифицированные юристы в Харькове внимательно ознакомятся с Вашей ситуацией, разберут ее на составные части и определят линию защиту и представительства в суде. Мы проведем анализ судебной практики по аналогичным спорам, определим какие законы необходимо применить в данном конкретном случае и лишь затем сообщим свое мнение о перспективах судебного разбирательства и дальнейшие последствия решения суда.

По всем этим и иным вопросам квалифицированные юристы в Харькове окажут своевременную помощь и обеспечат грамотную защиту и представительство в суде Ваших интересов.

Здесь Вы можете узнать цены на наши услуги

Харьков, ул. Гамарника, 5
+38(068) 34-38-524
Vkontakte