Абонентское обслуживание юридических лиц

Абонентское обслуживание юридических лиц

«В бою схватываются с противником правильным боем, побеждают же маневром»

Сунь-Цзы «Искусство войны»

Юридическая компания «Брона» предлагает полный комплекс юридических услуг: «абонентское обслуживаниюе юридических лиц» и «юридическое сопровождение деятельности предприятия» в Харькове. Наши юристы и адвокаты имеют обширную практику и большой опыт во всех отраслях права. Высокий профессионализм и отстаивание интересов клиента – вот те принципы, на которых юридическая компания «Брона» предоставляет юридические услуги в Харькове.

Преимущества сотрудничества на условиях пакета «абонентское обслуживание юридических лиц»:

  1. Мы возьмем на себя всю работу по юридической консультации, договорной, претензионной – исковой работе, регистрации и перерегистрации, получение лицензий и разрешений и т.д.;
  2. У юридической компании не бывает отпусков, отгулов, больничных;
  3. Сотрудничество с юридической компанией «Брона» — комплексное решение всех вопросов в сфере юриспруденции для Вашего бизнеса.

Перекладывание нагрузки в сфере постоянно меняющегося права на внештатных специалистов – прогрессивный шаг, который освободит бухгалтера от чрезмерных нагрузок, и предоставит руководителю предприятия получить более квалифицированную юридическую помощь, чем у штатного юриста, так как юридическая компания «Брона» — команда специалистов в различных отраслях права.

Аутсорсинг – передача организацией, на основании договора, определенных бизнес – процессов на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области.

Юридический аутсорсинг в Харькове — главная отличительная черта,- профессиональное предоставление юридических услуг для хозяйственной деятельности, то есть, профессиональный юрист быстрее и качественнее сможет решить одну и ту же проблему, чем бухгалтер предприятия или другой сотрудник.

Так же, юридическое сопровождение деятельности предприятия позволит Вам не только получать профессиональные юридические услуги, но и:

  • консультацию в сфере налогового планирования;
  • консультации по оптимизации налогообложения;
  • построения схем ведения бизнеса;
  • разработка и осуществление в жизнь новых проектов;
  • ведение переговоров с государственными органами.

Наши специалисты накопили опыт работы во многих сферах, таких как силовые структуры, органы местного самоуправления, межнациональные корпорации, а также на малых и крупных предприятиях, и Мы готовы поделиться им с Вами.

Стоимость услуги: «абонентское обслуживание юридических лиц» и «юридическое сопровождение деятельности предприятия» зависит от объема необходимой работы и начинается с 1500 гривен/месяц.

Успехов в бизнесе и больших доходов!

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *